четверг, 14 марта 2013 г.

Про простуду и открытку

Доброго времени суток! У меня 2 новости (думаю, из названия поста уже понятно, о чем пойдет речь:))
Во-первых, я заболела. В Ростове сейчас самая коварная погода - в зимней куртке уже душно, а в весеннем пальто еще холодно. А так как я предпочту скорее перегреться, чем замерзнуть..:) в общем хожу еще в пуховике:))ну а дальше все понятно: в пуховике запарилась - расстегнула его-ветром обдало - здравствуй, фарингит!:) вот так. но всё вроде бы не так уж серьезно. Во всяком случае на скрап сил и здоровья хватает. Согласитесь, здорово, когда можно заниматься любимым делом, не выходя из дома:)))

    Во-вторых, я сделала открытку по скетчу от I love scrap
    Вот такая красотка получилась:

Детали:  


Скрапбумага, цветы - вырезаны из листа скрапбумаги от графики 45, чайник - найден в интернете, распечатан на плотной бумаге и покрыт кракле акцентом, лента с маленькими помпончиками от scrapberry's (просто чудесная!), надпись распечатана на принтере:)) Вот так:)
   А теперь хочу поделиться с вами приятной находкой (особенно хозяйки оценят):) Хотя наверное мало для кого Америку открою:))) Недавно нашла в интернете вот такие чудесные листы для планирования меню на неделю и составления на его основе списка покупок. 

 
По-моему, это замечательная вещь!:)Распечатал на принтере дома - написал все, что нужно...а  в магазине сразу идешь в нужные отделы и берешь продукты по списку:))
 Удачного дня!:)


2 комментария:

  1. Какая чудесная открытка. Очень понравилась палитра и уютное настроение. Выздоравливай!

    ОтветитьУдалить
  2. Денерина, спасибо большое:)) уже поправилась:))

    ОтветитьУдалить